Топ-модель Victoria's Secret снимется в Безумном Максе-4

Модель Victoria's Secret Роузи Хантингтон-Уайтли, дебютировавшая в кино ролью в третьей части блокбастера Трансформеры, снимется в фильме Безумный Макс-4: Дорога ярости (Mad Max: Fury Road).

Хантингтон-Уайтли сыграет одну из пяти жен - женщин, которых главному герою (его сыграет Том Харди) придется защищать от злодеев, сообщается на сайте Deadline.

Роль еще одной жены должна исполнить Даниэль Райли Кеох, внучка Элвиса Пресли. Также известно, что в ленте будет занята Шарлиз Терон.

Режиссером четвертого Безумного Макса, как и первых трех серий, станет Джордж Миллер, который работал также над лентами Иствикские ведьмы и Масло Лоренцо. Съемки картины должны были начаться еще в 2010 году, однако затем неоднократно откладывались.

Первый фильм серии Безумный Макс вышел в прокат в 1979 году. За ним последовали два продолжения - в 1981 и 1985 годах. Главную роль во всех трех фильмах исполнял Мел Гибсон.

Единственной крупной работой Хантингтон-Уайтли в кино на сегодняшний день является роль в фильме Трансформеры-3: Темная сторона Луны, вышедшем в 2011 году. Роузи сыграла девушку главного героя Сэма Уитвики. Она заменила Меган Фокс.

Напомним, что в 2011 году Рози Хантингтон-Уитли возглавила сразу два рейтинга самых сексуальных женщин в мире - по версии журналов FHM и Maxim.

Просмотров: 1046
Предыдущие новости:
Белоснежка не смогла обойти Мадагаскар-3 в российском прокате
Forbes назвал самых высокооплачиваемых актрис Голливуда
Украинский фильм вошел в число полуфиналистов международного конкурса Your Film Festival
Мультфильм Мадагаскар-3 сохранил лидерство в американском прокате
Сергей Лозница станет почетным гостем Одесского кинофестиваля
Линдси Лохан продюсеры вызвали скорую помощь из-за истощения
СМИ: В Украине снимут фильм о сталинских репрессиях против крымских татар
Голливудский бизнес-конфликт: Кевин Костнер выиграл суд против Стивена Болдуина
Создатели Игры престолов извинились за голову Буша
Мадагаскар-3 захватил лидерство в мировом прокате
WT: 0.099818